Los: 4342
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Schach und Mühle-Spiel, 19. Jh., Hol
Schach und Mühle-Spiel, 19. Jh., Holz. Kasten mit Nußbaumfurnier, Schub mit Messingknauf. 1 Satz Schachfiguren und ein Satz Mühlesteine. Stärker ber. und best., 9 x 32 x 32 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1