Los: 4340
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Original Adidas Trikot Fußball WM 19
Original Adidas Trikot Fußball WM 1990, signiert von Lothar Matthäus, hinter Plexiglas gerahmt, 100 x 70 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4340
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2