Los: 4340

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Original Adidas Trikot Fußball WM 19

Startpreis: EUR 750

Original Adidas Trikot Fußball WM 1990, signiert von Lothar Matthäus, hinter Plexiglas gerahmt, 100 x 70 cm