Los: 4330
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Paar Wandlampen, Ende 19. Jh., Bronz
Paar Wandlampen, Ende 19. Jh., Bronze. Je 3 gebogte und ornamentierte Leuchterarme an ovalem Wandteil mit Palmette, Vasentüllen. Ber. und leicht best., ca. 36 x 60 x 36 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1