Los: 4328

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Staffelei, 20. Jh., Holz, partiell g

Startpreis: EUR 180

Staffelei, 20. Jh., Holz, partiell goldstaffiert, durchbr. gearbeitet m Rocaillen, nicht vollst. H. 195 cm