Los: 4328
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Staffelei, 20. Jh., Holz, partiell g
Staffelei, 20. Jh., Holz, partiell goldstaffiert, durchbr. gearbeitet m Rocaillen, nicht vollst. H. 195 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4328
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2