Los: 4327
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
13 Fliesen, 18. Jh., alle einzeln un
13 Fliesen, 18. Jh., alle einzeln und als Paare in Eichenholzrahmen, ber. und best., bis 19 x 31 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4327
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2