Los: 4327

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

13 Fliesen, 18. Jh., alle einzeln un

Startpreis: EUR 140

13 Fliesen, 18. Jh., alle einzeln und als Paare in Eichenholzrahmen, ber. und best., bis 19 x 31 cm