Los: 4319

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Emaille Ofen, Frankreich um 1900, Ei

Startpreis: EUR 380

Emaille Ofen, Frankreich um 1900, Eisen schwarz emailliert, goldstaffierte Zierelement, Bez. “Godin“, l. best., 72 x 64 x 40 cm