Los: 4317
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Risalit , im Renaissaincestil, Holz
Risalit , im Renaissaincestil, Holz lackiert und goldstaffiert, 2 Teile, ber. u. best., Ges.H. 210 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4317
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2