Los: 4317

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Risalit , im Renaissaincestil, Holz

Startpreis: EUR 110

Risalit , im Renaissaincestil, Holz lackiert und goldstaffiert, 2 Teile, ber. u. best., Ges.H. 210 cm