Los: 4314
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Wandbrunnen, Portugal 20. Jh., beste
Wandbrunnen, Portugal 20. Jh., bestehend aus 2 Teilen an einer passig geschweiften Plinthe aus lackiertem Holz. Polychrom staffiert und glasiert. Unter dem Becken markiert, 65 x 38 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1