Los: 4314

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Wandbrunnen, Portugal 20. Jh., beste

Startpreis: EUR 80

Wandbrunnen, Portugal 20. Jh., bestehend aus 2 Teilen an einer passig geschweiften Plinthe aus lackiertem Holz. Polychrom staffiert und glasiert. Unter dem Becken markiert, 65 x 38 cm