Los: 4312

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Schiffssteuerrad, 19./20. Jh., Mahag

Startpreis: EUR 80

Schiffssteuerrad, 19./20. Jh., Mahagoni mit Messing, Nabe bezeichnet “John Hastie & Co Greenock“, Durchm. 92 cm