Los: 4312
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Schiffssteuerrad, 19./20. Jh., Mahag
Schiffssteuerrad, 19./20. Jh., Mahagoni mit Messing, Nabe bezeichnet “John Hastie & Co Greenock“, Durchm. 92 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4312
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2