Los: 4309
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Kirmes-Apparat (Glücksrad), Ende 19.
Kirmes-Apparat (Glücksrad), Ende 19. Jh., vertikat ausgerichteter Schussapparat schießt auf hrizontale, sich drehende Scheibe mit verschiedenen Werten. mAn Holzplinthe, ber. und best., H. 96 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1