Los: 4305
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Bräter/ovales Deckelgefäß. 18. Jh.,
Bräter/ovales Deckelgefäß. 18. Jh., Kupfer. Ovaler Korpus auf 4 geschwungenen Beinen, Schmalseiten mit Handhaben. Deckel mit Kleeblattmotif und Griff. Ber. und leicht best., 34 x 53 x 34 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1