Los: 4304
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
3 alte Gefäße, 18./19. Jh., Bronze/E
3 alte Gefäße, 18./19. Jh., Bronze/Eisen. 2 x auf 3 Füßen und mit schwenkbarem Henkel, ber. und best., H. bis 33/D. bis 36 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4304
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2