Los: 4304

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

3 alte Gefäße, 18./19. Jh., Bronze/E

Startpreis: EUR 200

3 alte Gefäße, 18./19. Jh., Bronze/Eisen. 2 x auf 3 Füßen und mit schwenkbarem Henkel, ber. und best., H. bis 33/D. bis 36 cm