Los: 4303

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Glocke einer Kapelle, 19. Jh., Bronz

Startpreis: EUR 300

Glocke einer Kapelle, 19. Jh., Bronze/Eisen. Mit Klöppel, Glocke mit Reliefdekor und Schriftband, ber. und best., H. 21 cm (nur Glocke)