Los: 4302
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Wandkonsole/Konsoltischchen mit Spie
Wandkonsole/Konsoltischchen mit Spiegel, 20. Jh., Eisen grün lackiert und partiell vergoldet. Platte aus schwarzem Glas, 42 x 60 x 24 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1