Los: 4301

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

2 Bettpfannen, 19. Jh., Kupferblech,

Startpreis: EUR 80

2 Bettpfannen, 19. Jh., Kupferblech, durchbrochen gearbeitet, Holzschaft, ber. und best., L. bis 100 cm