Los: 4301
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
2 Bettpfannen, 19. Jh., Kupferblech,
2 Bettpfannen, 19. Jh., Kupferblech, durchbrochen gearbeitet, Holzschaft, ber. und best., L. bis 100 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4301
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2