Los: 43

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring GG 85/000 in Spannrin

Startpreis: EUR 160

Brillant-Ring GG 85/000 in Spannring-Optik mit einem Brillanten 0,10 ct (punziert) W-l.get.W/SI, RG 59, 3,8 g