Los: 4294

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Schirmständer, Anfang 20. Jh., Kupfe

Startpreis: EUR 80

Schirmständer, Anfang 20. Jh., Kupfer/Messing. Oblonge Form mit Reliefdekor, leicht best., 47 x 44 x 21 cm