Los: 4294
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Schirmständer, Anfang 20. Jh., Kupfe
Schirmständer, Anfang 20. Jh., Kupfer/Messing. Oblonge Form mit Reliefdekor, leicht best., 47 x 44 x 21 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4294
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2