Los: 4293

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Teestoof, Holland Ende 19. Jh., Holz

Startpreis: EUR 70

Teestoof, Holland Ende 19. Jh., Holz mit Wurzelholzfurnier. Herausnehmbarer Einsatz aus Messing, Handhaben. Unterteil mit kleinem Schub, ber., H. 51 cm