Los: 4293
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Teestoof, Holland Ende 19. Jh., Holz
Teestoof, Holland Ende 19. Jh., Holz mit Wurzelholzfurnier. Herausnehmbarer Einsatz aus Messing, Handhaben. Unterteil mit kleinem Schub, ber., H. 51 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1