Los: 4289
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Grabkreuz, Ende 19. Jh., Schmiedeeis
Grabkreuz, Ende 19. Jh., Schmiedeeisen/Gusseisen, grau lackiert. Durchbrochen gearbeitetes Kreuz mit dem Gekreuzigten, ber. und best., H. 87 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1