Los: 4287
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Schirmständer, 20. Jh., Messing dunk
Schirmständer, 20. Jh., Messing dunkelrot lackiert und goldstaffiert, H. 87 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4287
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2