Los: 4287

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Schirmständer, 20. Jh., Messing dunk

Startpreis: EUR 80

Schirmständer, 20. Jh., Messing dunkelrot lackiert und goldstaffiert, H. 87 cm