Los: 4282

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Konvolut von 12 Teilen Zinn, 18./19.

Startpreis: EUR 100

Konvolut von 12 Teilen Zinn, 18./19. Jh., Teller, Kannen, Leuchter…ber. und best., H. bis 28 cm