Los: 4282
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Konvolut von 12 Teilen Zinn, 18./19.
Konvolut von 12 Teilen Zinn, 18./19. Jh., Teller, Kannen, Leuchter…ber. und best., H. bis 28 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4282
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2