Los: 4276

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Blumensäule/Palmenpostament, Ende 19

Startpreis: EUR 80

Blumensäule/Palmenpostament, Ende 19. Jh., Holz grau lackiert. Ornamental beschnitzt, Spannungsriss (stabil), ber. und best., H. 118 cm