Los: 4261
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Fayencekrug, 18./19. Jh., polychrome
Fayencekrug, 18./19. Jh., polychromer Dekor mit Blumen gießendem Bauer, Zinndeckelmontierung, ber. und am unteren Rand best., H. 25 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1