Los: 426
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring GG/W
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 4 tropfenförmig fac. Saphiren 3 mm berieben, einem Altschliff-Diamanten 0,10 ct l.get.W/SI und 2 Diamantrosen, RG 56, 2,6 g