Los: 4259
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Fayencekrug, 18./19. Jh., polychrome
Fayencekrug, 18./19. Jh., polychromer Dekor mit Bauer bei der Ernte, Zinndeckelmontierung mit Initial-Gravur, ber., Montierung am unteren Rand best., H. 26 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1