Los: 4246
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Wandrelief ''der Kuss'' nach Hans Ch
Wandrelief “der Kuss“ nach Hans Christiansen, Ende 19. Jh., getriebene Kupfer-/Messingplatte, leicht verbeult, D. 26,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4246
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2