Los: 4246

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Wandrelief ''der Kuss'' nach Hans Ch

Startpreis: EUR 150

Wandrelief “der Kuss“ nach Hans Christiansen, Ende 19. Jh., getriebene Kupfer-/Messingplatte, leicht verbeult, D. 26,5 cm