Los: 4239

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Figürlicher Brieföffner, Ende 19./An

Startpreis: EUR 250

Figürlicher Brieföffner, Ende 19./Anfang 20. Jh., Nussbaum. Griff mit Kopf eines bärtigen Mannes. Ber. und leicht best., L. 38 cm