Los: 4237

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar Prunk Vasen, Frankreich, Ende 1

Startpreis: EUR 200

Paar Prunk Vasen, Frankreich, Ende 19. Jh., Dekor mit Putti zwischen zarten Wolken, vergoldete Montierung, leicht ber., H. 34 cm