Los: 423

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Saphir-Diamant-Ring WG 585/000 unge

Startpreis: EUR 150

Saphir-Diamant-Ring WG 585/000 ungest., gepr., einem ovalen fac. Saphir 5 x 3 mm berieben, 11 Altschliffdiamanten und ein Brillant, zus. 0,24 ct W-l.get.W/SI, RG 56, 2,9 g