Los: 4229

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Zierteller, Ende 19. Jh., polychrom

Startpreis: EUR 900

Zierteller, Ende 19. Jh., polychrom und goldstaffierte Keramik mit orientalisierendem Dekor mit ornamentaler Bronzemontierung. Fahne leicht verbogen, D. 24 cm