Los: 4228

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Prunk Cachepot im Renaissance-Stil,

Startpreis: EUR 2,200

Prunk Cachepot im Renaissance-Stil, Ende 19. Jh., Bronze partiell vergoldet. Bockskopf-Handhaben, Beine mit Rollwerk und Hufenfüßen. Vergoldung stellenweise ber., 24 x 42 x 27 cm