Los: 4228
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Prunk Cachepot im Renaissance-Stil,
Prunk Cachepot im Renaissance-Stil, Ende 19. Jh., Bronze partiell vergoldet. Bockskopf-Handhaben, Beine mit Rollwerk und Hufenfüßen. Vergoldung stellenweise ber., 24 x 42 x 27 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1