Los: 4227

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar Leuchter, Ende 19. Jh., Messing

Startpreis: EUR 60

Paar Leuchter, Ende 19. Jh., Messing vergoldet. Ornamentierter Sockel, kannelierter Schaft, Vasentülle. Ber. und leicht best., H. 28 cm