Los: 4226

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar große Beisteller in Form von Pr

Startpreis: EUR 650

Paar große Beisteller in Form von Prunkurnen, 19./20. Jh, Marmor mit vergoldeter Bronzemontierung. Ber. und leicht best., H. 45 cm