Los: 4225

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Parfumflakon, Frankreich Ende 19. Jh

Startpreis: EUR 80

Parfumflakon, Frankreich Ende 19. Jh., Glas goldstaffiert. Vergoldete Montierung, bez. “Saint-Louis“. Textil am Schlauch beschädigt, ber., H. 18,5 cm