Los: 4223

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar Leuchter im Empire-Stil, Frankr

Startpreis: EUR 260

Paar Leuchter im Empire-Stil, Frankreich, Ende 19. Jh., Glas mit Sternschliff (unter dem Boden), vergoldete, durchbrochen gearbeitete Montierung, ber., H. 16 cm