Los: 4222

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar Beisteller/Leuchter, wohl Frank

Startpreis: EUR 320

Paar Beisteller/Leuchter, wohl Frankreich, 19. Jh., Marmor mit Bronzemontierung. Vasentüllen auf Postamenten mit Applikation. Ber. und leicht best., H. 22 cm