Los: 4221

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Klosterarbeit im Rahmen, Ende 19. Jh

Startpreis: EUR 400

Klosterarbeit im Rahmen, Ende 19. Jh., betender (Priester) am Altar. Schmuck mit Goldfäden und Glassteinen vor dunkelrotem Samt, Rahmen goldstaffiert, ber. & leicht best., 27,5 x 22,5 cm