Los: 4217
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Paar Beisteller in Form von Prunkvas
Paar Beisteller in Form von Prunkvasen, Ende 19. Jh., Marmor mit vergoldeter Bronzemontierung und Applikation. Quadratischer Sockel auf tatzenfüßen, ber. und leicht best., H. 35 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1