Los: 4217

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar Beisteller in Form von Prunkvas

Startpreis: EUR 950

Paar Beisteller in Form von Prunkvasen, Ende 19. Jh., Marmor mit vergoldeter Bronzemontierung und Applikation. Quadratischer Sockel auf tatzenfüßen, ber. und leicht best., H. 35 cm