Los: 4207
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Paar Prunk Urnen, 20. Jh., roter Mar
Paar Prunk Urnen, 20. Jh., roter Marmor mit natürlicher Zeichnung, Bronzemontierung mit Schwanenhenkeln und Girlande, minimal best., H. 49 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1