Los: 4207

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar Prunk Urnen, 20. Jh., roter Mar

Startpreis: EUR 850

Paar Prunk Urnen, 20. Jh., roter Marmor mit natürlicher Zeichnung, Bronzemontierung mit Schwanenhenkeln und Girlande, minimal best., H. 49 cm