Los: 4205

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Tischstaffelei, 19./20. Jh., Metall

Startpreis: EUR 60

Tischstaffelei, 19./20. Jh., Metall goldstaffiert. Durchbrochen gearbeitete Bekrönung mit Putto/Engel, ber., H. 53 cm