Los: 4205
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Tischstaffelei, 19./20. Jh., Metall
Tischstaffelei, 19./20. Jh., Metall goldstaffiert. Durchbrochen gearbeitete Bekrönung mit Putto/Engel, ber., H. 53 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4205
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2