Los: 4202
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Dupont Feuerzeug, Frankreich (Paris)
Dupont Feuerzeug, Frankreich (Paris) 20./21. Jh., schwarzer Lack und vergoldet, in Original Box
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4202
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2