Los: 4202

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Dupont Feuerzeug, Frankreich (Paris)

Startpreis: EUR 100

Dupont Feuerzeug, Frankreich (Paris) 20./21. Jh., schwarzer Lack und vergoldet, in Original Box