Los: 4199
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
12 Mundharmonikas in Etui, 20./21. J
12 Mundharmonikas in Etui, 20./21. Jh., auf den Instrumenten bez. “Johnson“. Tasche aus schwarzem Stoff mit Reißverschluss, ca. 7 x 29 x 29 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1