Los: 4198
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
3 Schatullen, Asien, 20. Jh., sehr f
3 Schatullen, Asien, 20. Jh., sehr feine Intarsienarbeiten mit Perlmutt und Bein, Schnitzreliefs. Alle mit Scharnierdeckel, leicht ber. und best., bis 8 x 22 x 15 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1