Los: 4198

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

3 Schatullen, Asien, 20. Jh., sehr f

Startpreis: EUR 100

3 Schatullen, Asien, 20. Jh., sehr feine Intarsienarbeiten mit Perlmutt und Bein, Schnitzreliefs. Alle mit Scharnierdeckel, leicht ber. und best., bis 8 x 22 x 15 cm