Los: 4192

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Großes Feuerzeug, Frankreich (Paris)

Startpreis: EUR 300

Großes Feuerzeug, Frankreich (Paris), 20. Jh., vergoldet. Unter dem Boden markiert Dupont, H. 12 cm