Los: 4183
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
2 Dröppelminnas, Holland, Ende 19. J
2 Dröppelminnas, Holland, Ende 19. Jh., 1 x mit Windmühlendekor und Rechaud. 1 x aus Messing, stärker best., H. bis 38 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4183
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2