Los: 4183

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

2 Dröppelminnas, Holland, Ende 19. J

Startpreis: EUR 80

2 Dröppelminnas, Holland, Ende 19. Jh., 1 x mit Windmühlendekor und Rechaud. 1 x aus Messing, stärker best., H. bis 38 cm