Los: 4178
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Samowar/Dröppelminna, Ende 19. Jh.,
Samowar/Dröppelminna, Ende 19. Jh., Kupfer und Messing, gedrechselte Griffe an figürlichen Handhaben. Ber. und leicht best., H. 45 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1