Los: 4178

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Samowar/Dröppelminna, Ende 19. Jh.,

Startpreis: EUR 140

Samowar/Dröppelminna, Ende 19. Jh., Kupfer und Messing, gedrechselte Griffe an figürlichen Handhaben. Ber. und leicht best., H. 45 cm