Los: 4176

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Leuchter, Ende 19. Jh., Messing verg

Startpreis: EUR 100

Leuchter, Ende 19. Jh., Messing vergoldet. Passig geschweifter Sockel, Postamentschaft, Vasentülle. Leicht ber., H. 22 cm