Los: 4170
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Schale in Fischform, Mitte 20. Jh.,
Schale in Fischform, Mitte 20. Jh., Aluminiumguss. Deckel mit Flossenhenkel. Ber. und leicht best., Deckel liegt nicht plan auf (verrutscht leicht), L. 58 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1