Los: 4170

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Schale in Fischform, Mitte 20. Jh.,

Startpreis: EUR 70

Schale in Fischform, Mitte 20. Jh., Aluminiumguss. Deckel mit Flossenhenkel. Ber. und leicht best., Deckel liegt nicht plan auf (verrutscht leicht), L. 58 cm