Los: 4168
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
2 Kannen, 18. Jh., Zinn. Beide mit S
2 Kannen, 18. Jh., Zinn. Beide mit Scharnierdeckel, eine datiert 1789. Ber. und best., H. bis 32 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4168
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2