Los: 4168

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

2 Kannen, 18. Jh., Zinn. Beide mit S

Startpreis: EUR 100

2 Kannen, 18. Jh., Zinn. Beide mit Scharnierdeckel, eine datiert 1789. Ber. und best., H. bis 32 cm