Los: 4162
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Leuchter, Ende 19. Jh., Bronze/Messi
Leuchter, Ende 19. Jh., Bronze/Messing. Vasenschaft mit 3 Flammen auf Konsolensockel auf 3 Volutenfüßen. Ber. und best., H. 39 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1